Мир валунов и гор для всей семьи

Давным-давно наши земли были покрыты толстым слоем льда. Когда же лед начал таять, пришли в движение горы и каменные глыбы. Вайвараский музей Синимяэ и Силламяэский музей приглашают вас всей семьей отправиться в путешествие среди валунов и гор Северо-Востока Эстонии!

В Силламяэском музее вы узнаете о том, как появились местные валуны. В музее создана специальная музейная программа, игры и мастерская (поделки из природных материалов). В Синимяэ вас ждет прогулка с гидом по живописному поселку и горе Ластекодумяги, а также чай или кофе с местной выпечкой.

Цена всей программы – 20 € на семью. Можно выбрать программы по отдельности: программа в Синимяэ – 15 € на семью, программа в Силламяэ – 10 € на семью.

Чтобы воспользоваться предложением, напишите muuseum@vaivara.ee или muuseumsm@gmail.com

Один комментарий к “Мир валунов и гор для всей семьи

1. Здравствуйте, уважаемая администрация. Наверное, не случайно попала сюда, на это объявление. В прошлом году я сделала фильм-презентацию на тему «Мир валунов». Использовала свои фото валунов, сделанные, в основном, в окрестностях города Силламяэ. Возможно, презентация впишется в данную программу. Если это актуально, буду рада прислать Вам свою работу.